Відгуки про компанію Інтернет магазин Семицвіт
- Володимир О.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ)))
- Коментар продавця
- юрій Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Продавець виправив свою помилку ,цій компаніі можна довіряти,продавець був вічливий ,товар якісний
- юрій
вони отправили замовлення непонятно куди при тому отримавши повну оплату,гроші неповернули
- Коментар продавця
Юрий, еще раз просим извините, но мы отправили Вашу посылку по адресу, который Вы указали в форме заказа, когда оформляли заказ. Наша ошибка в том, что мы не спросили Вас, *Правильно ли Вы указали адрес в заказе?* Получается нам нужно это исправить в своей работе, и у покупателей будем спрашивать, верно ли они указали адрес получателя. Извините пожалуйста еще раз. Вашу посылку перенаправили по Вашему адресу, Новые Петровцы. Получите пожалуйста. Спасибо Вам)
- Коментар продавця
Спасибо Вам Большое!!!)
- юрій
- Василий З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!)
- Коментар продавця
- Марія С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Классный ночник! Очень быстро связались, сделали отправку. Покупала на подарок, проверила, все целое, в рабочем состоянии, аккуратно упаковано. Я переживала, но в итоге у меня наилучшие впечатления и о товаре, и о продавце. Однозначно рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!)
- Коментар продавця
- ОлександрУгода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо Вам Большое)))
- Коментар продавця
- Лидия А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
При возникновении проблемы сотрудник оперативно связался со мной и очень быстро решили проблему! Спасибо!
- Коментар продавця
Просим извините пожалуйста, за то что перепутали с доставкой. Все дополнительные денежные средства, которые Вы потратили при покупке нашего товара, мы в полном обьеме вернем вам на карту. Извините еще раз) Спасибо
- Коментар продавця
- Сусанна А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо ВАМ Большое)))
- Коментар продавця
- Лоліта К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
дякую за товар рекомендую вс1м
- Коментар продавця
Спасибо Вам Большое!)))
- Коментар продавця
- Наталія К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Гарний нічник,все працює,світить не яскраво,тобто не мішає сну дитини.
- Коментар продавця
Спасибо Вам Большое)))
- Коментар продавця
- Галина З.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Коментар продавця
Спасибо Вам Большое)))
- Коментар продавця
